Хрена себе! Смув включил режим просто терминатора! Сумасшедший процент из-за дуги

20 годин тому
Yuri Uymin
Yuri Uymin

Чел очень жестко защищается, таких в уличном баскетболе не любят, постоянно бьет по рукам не по правилам. И кстати, в ласт партии при счете 4-4 у чела двойное ведение и пронос.

sinmax91

"Шал" с казахского языка переводиться "Старик"

Александр Коротаев

Эти смены камер во время прохода не в тему. Если красивый момент повторить полностью с камеры под кольцом, то супер. Но когда одна часть действия на одну камеру, а завершается другой это режет глаз

День тому
Oleg Korabelskiy

Мужики, вы реально жесткие! В прямом и переносном смысле) классная заруба!

День тому
Михаил Шанин

Оооооо дааа последний пункт это реально тема, базару ноль, ща 15 186 пока только до кольца прыгаю, но когда перед сном думаю что завтра забъю данк это по настоящему помогает

День тому
Дмитрий Губченко

Как же смув мотивирует идти на площадку тренироваться!!

День тому
LenaLPGames
LenaLPGames

7:58 так и хотелось сказать "Dame time" (кто знает, тот поймет) Но скажу: "Smoove time" xDD

KIDD48

Как показали видео-нарезку предыдущей игры, так сразу и вспомнил - это первое видео, которое я посмотрел у тебя - с него и заинтересовался каналом. 1я-партия. Да, жёсткая игра. Было несколько моментов на гране фола. Уже первая игра начинается с плотного противостояния. 2я-партия. Зажал Дима тебя. Классный камбэк совершил. И почти получилось. Эх, трёшечку бы вместо прохода... Смотрим следующую партию. 3я-партия. Дима снова жёстко защищался(по крайней мере на подходах к кольцу точно), но в этот раз удалось не сбиться на трёхи. Исключение - трёха на 8 очках. Но тут задумка удалась - счёт 10-5 позволил немного "растянуть оборону" - победный бросок забивался не так жёстко как в первой партии. 4я-партия. Дима по стилю игры напоминает игру тяжёлого форварда: проходы более силовые, чем на гибкие. Ты же берёшь больше гибкостью, чем силой. Помимо победы в данном поединке понравилось, что когда Дима упал в противоборстве в борьбе за мяч у трёхочковой линии, ты не воспользовался данным тактическим преимуществом(хотя момент был чисто игровой), а позволил подняться и забил победный мяч при всеоружейной защите. Браво! "Счёт по партиям не отражает той борьбы..." - замечательно сказано. Так и есть.

День тому

10:00 я уверен , что Герасимов поставил ассистента слишком близко к себе (как для скорпиона) , из-за чего даже если бы он выше вылетел , и быстрее вынес мяч не забил бы

Daniyar

Смув крут, отлично отыграл! А защита у Димы просто как у Пипена! Обалденная игра ребята!

День тому
Tobacco Vanille

Чемпион данк контест нба больше не является престижной наградой, с таким судейством ни один реально топовый данкер туда не заявится, игровые данки вестбрука, прайм роуза, Леброна и то больше эмоций вызывает

Art Abbas

Этот дриблинг в конце, Дух Профессора вселяется в Смува для красивого завершения))

День тому
Krypton
Krypton

Нереально крутая игра от смува🤙👏

День тому
Андрей Лупенский

сразу видно, что Дима скромный, хороший парень) все победы у него еще впереди) защищается четко, пошла бы игра в атаке и накидал бы тезке)) но, может это и к лучшему - и небольшой опыт перед полуфиналом, и еще одна заруба в будущем))

Shuttle Такси

Прийдется и мне давать реванш🤣 Что думаешь?

День тому
ilya tsoy
ilya tsoy

Последняя партия просто кострище, Смув!!

День тому
олжас елемес

Какой у тебя мяч ?

День тому
Дмитрий Юлешкин

Дима кушает кашу с протеином - это видно по физухе! В целом сыграл именно так как надо играть против Смува - старался реализовать свое физическое превосходство, но что поделаешь, трешка есть трешка и точность попаданий по итогу взяла вверх. Реально интересная игра. Молодцы парни!

День тому
Максим Бетмен

По кроссовкам тебе давно говорили, что к1х для баскетбола полная ерунда. Вестбруки эти средняя модель, вот 35 джорданы сейчас топ. Дима с Кроссовки нет недавно обзор выпустил про них. Кравченко подбавил в мышечной массе, стал атлетичней, но потерял скорость. Плотная и грязная игра в защите не подойдет против дриблера и скоростного игрока. Ему надо было защищаться с дистанцией до метра. На ногах не всегда успевал, а если успевал, не было силы накрыть быстрый бросок Смува. Игра вышла очень равная, победил соперник с лучшим и поставленным броском.

День тому
Тамерлан Турагулов

Игра супер классных баскетболистов! Жёстко, красиво, динамично. 💪

День тому
Райымбек Абдысаматов

Смув исхудал, дайте ему рекламу протеинчиков)

День тому
Андрей Шутков

Смув харош, ввдержал жесткую игру в защите и сам хорошо защищался. Дима тоже хорош, сразу видно в 3на3 играет, там более жесткая защита. А вообще очень интересно смо реть когда играют два игрока без преимущества в физики(оост, вес). Посмотрел с удоволствием)

День тому
wersoos eagles

настоящая силовая борьба, отличные броски. Хорошая игра!

День тому
Base Fff
Base Fff

Красивейший матч пластичного технаря и жесткого защитника. Смув очень быстро подстроился и включил локти, а второй Димон, заметно прибавил с прошлой встречи. Пацаны красавцы, peace!

День тому
Кирилл Владимирович

Классный батл,только мне кажется Смоов уже привык играть на своем поле и ролики все на одно кольцо ...надо уличных играть ))

День тому
Dimebag Plugg

обычный сильвер

День тому
Andrew Sapronov

Какой кайф смотреть такие битвы!!! Достойная игра, парни!

День тому
jumper 777
jumper 777

Которую игру смотрю и почти всегда вывозишь за счёт трёх...