вот прочетал каменты да вы сами что делаите для клуба говном обмазыват любой может !!!

lenya pin
lenya pin

ха ха када красную дают крик ты шо дурак на фсю громкаст !!

Nazarii Doan

Таких арбитров нужно наказывать. Это антифутбол. Именно из-за подобного, я е перестал смотреть футбол

14 годин тому
Валентин Савельев

Ребятки ставьте лайки, подписывайтесь на ютюб канал, поддержим наш Черноморец, всем спасибо. ukread.info

19 годин тому
Jekson Odessciy

Досадно Обидно Но Дальше Будит Видно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!⚓⚓⚓⚓⚓⚓⚓⚓⚓⚓⚓⚓⚓🖤💙🖤💙🖤💙🖤💙🖤💙🖤💙

Серый кардинал

Как вы в большинстве не умудрились еще проиграть?

Команды нет. Это дно! Зачем позориться в УПЛ?

Супер заработок крипты Bogdan

очень тежёлая победа черноморца откровено черноморец играл плохо хорошо отскочил. а перибивания пенальти а считаю был закономерно вратарь полесье до удара покинул линию ворот по современым правилам это нарушения.

5 днів тому
z0nG1 z0nG1
z0nG1 z0nG1

Яб хотівби почути коментар від суддів...

Fidan FCCO

Интересненько ту некоторые пишут,про игру рукой и не было пенальти и почему перебивали его.Вы правила выучите,для кого они написаны?Руки прижатые к корпусу,пенальти не дают за это.Нашего игрока бьют ногой сзади в штрафной,это нарушение или так нужно????Вратарь до удара вышел не на пару сантиметров как тут пишут умники,посмотрите повтор нормально,а потом пишите,а то выглядите глупо.Почитайте обзор на сайте Полесья нытики polissyafc.com/news/polissa-u-skandalnomu-matci-postupaetsa-cornomorcu

6 днів тому
Владимир Головко

Та ты сам я смотрю умник. Ладно я еще по поводу рук соглашусь, очень сомнительные были бы пенальти, но вот пенальт на последних минутах, это уже ни в какие ворота не лезет, игрок Полесья в конце убрал ногу, никакого удара не было, при чем ты бы хоть посмотрел, что носок шел по направлении к икроножной мышце, нападающий падает и уже держится за поясницу (пропал актерский талант). Такой же неадекватный пенальти, как если бы он поставил пенальт в сторону Черноморца за одну из тех рук. И выход с линии был не такой уж и существенный, в 90% случаев никто не перебивает вот такие моменты

День тому
Алексей Жовтюк

Команда мусор, как и город.

6 днів тому
KSAYF
KSAYF

Я за Черноморец, но уж очень было похоже на то, что судье очень надо было, чтобы Черноморец забил)))

бб аа

@Слава Стр Человек выше писал об украинском периоде. И сельхоз колхоз не только первая лига , а и УПЛ. Команды огородов и теплиц, хозяева- депутаты ВР.

Alex Sin

@Слава Стр я советский период знаю только от отца, но в Украине была три тренера и три периода Черноморца: Прокопенко, Альтман, Григорчук. Остальное +/- печаль.

6 днів тому
Слава Стр
Слава Стр

@Alex Sin Я помню сезон 1973г,когда ЧО на одном дыхании выиграл 1 лигу,А. Шепель лучший бомбардир,38 мячей.Сезон 1974г,заключительный матч с Динамо Москва,я нем был, 0:0 и ЧО бронзовый призер ч-та СССР.Тогда никто никаго не тянул.Стадион ЧМП на каждом матче был практически заполнен.Сейчас ЧО 1лига,половина сельских К-д и в каждой игре кота тянут за хвост.

6 днів тому
Alex Sin
Alex Sin

Это смешно. Черноморец во всех играх после зимней паузы должен был выигрывать с разницей 3-4 мяча. (Кроме игры с Вересом). Тянуть это когда делать регулярно. Можно назвать матчи когда Черноморец тянули, кроме этой игры? У команды нет денег на зарплату. Тренер ушел из-за долгов, поставили Антонова который работает за еду. На судей денег нет. Я сочувствую болельщикам Полесья. Такая победа мне, как болельщику Черноморца, не нужна. Но не надо тут рассказывать сказки про тянут.

6 днів тому
lenya pin
lenya pin

пин левый но в защиту судя не видел он стаял напротев 4 фудболистов и игрок черноморца артист ишчо тот хоть я и болелшек черноморца пенальти небыло !!!

6 днів тому
Banana Droid

Пересмотрел несколько раз повторы с якобы «игра рукой» со стороны игроков ЧО, всегда руки были прижаты и да, там было касание, но руки были прижаты к туловищу! Насчёт движения в сторону бьющего пенальти. Это правило, которое приняли не просто так! В нормальных чемпионатах в таких случаях перебивают пенальти, а если ещё и второй раз подряд вратарь так фолит, то ему выписывают горчичник! Так что диванные эксперты, нюхайте бэбру в своём Житомире..🙌

6 днів тому

А ты пересматривал эпизод с пенальти в сторону Полесья? Игрок Полесья в конце убрал ногу, никакого удара не было и носок шел по направлении к икроножной мышце, а нападающий падает и уже держится за поясницу. Я раз 10 пересмотрел там максимум было легкое касание, никакого удара не было

День тому
бб аа
бб аа

@Banana Droid В том и дело что в Ровно с ВПК Агро штрафного НЕ было, а игру ЧО сломали в Ровно. И судья был заряжен. И это не первый и не пятый раз, и не десятый за два года в пердиве этом. Сколько колос бил пенальти, когда в переходном с ними играли, сколько удалений и пенальти дали в наши ворота за это время? Отож.... А по составу у нас много вопросов. Но речь не об этом. Дают нам бить один спорный пенал за несколько лет - воют все и на всех сайтах, бьют другие каждую игру- тишина. А, вообще, похер что они там трындят. Мы выиграли- остальное похер. Закрыли тему. Есть другие проблемы в мире).

6 днів тому

@бб аа ну там штрафной, а как мы знаем, уровень наших футболеров - дай дог по мячу попасть. Странно, что пенальти и штрафные получается на 90+ , игроки же не специально фонят?🤔 Так могли в любые поставить, но по итогу получается, что в ту сторону, которая слабее или как правильно назвать. Я склонен к тому, что судью в этом матче не покупали. Но то что чо обосрался на выезде с вересом, это о многом говорит. 🤷‍♂️

6 днів тому
бб аа
бб аа

@Banana Droid так подход такой же , как у киева, шахты, вереса и других: не забьем сами-помогут судьи. На Антонова можно было смотреть, когда удалили грузина в игре с вересом? Или это неправда?)))) Вчера тоже самое было в Ровно. Не поставили на 65 минуте пенал в ворота вереса, а потом играли до штрафного на 95 минуте, которого не было и близко. С которого Верес и забил. Так где правда?

6 днів тому

@бб аа да, может быть, но мне все равно.. Тут больше бомбит от подхода и почти слёзы на глазах у тренера. Видно же, что правила регламентированные были нарушены, но нет, надо орать, что таких правил нет! Ему обидно ничейку потерять, а ЧО обидно победу отдавать. Не рыпался бы до удара, вытащил бы матч! А коркишко пижон ссаный, надеюсь, свалит летом.

6 днів тому
Sergei 1⃣9⃣7⃣3⃣

Черноморец тянут за уши,Верес чемпион!!!!!!!!

6 днів тому

6 днів тому
Олександр Кравченко

Коркишко ещё то дерево дубовое

6 днів тому
Юрий Иванчук

Как же противно на все это судейское жлобство смотреть! Просто мерзость!

6 днів тому
бб аа
бб аа

Расслабьтесь. Решалы с Ровно делают это каждый матч. Вчера в матче верес-впк Агро на 65 минуте должны были ставить пенальти в ворота вереса, но дали желтую карточку нападающему Агро. А на 95 минуте придумали штрафной в пользу хозяев, которого и близко не было. С которого они и забили. Верес с виртом тянут всем судейским корпусом

бб аа

Вчера в матче верес-впк Агро на 65 минуте должны были ставить пенальти в ворота вереса, но дали желтую карточку нападающему Агро. А на 95 минуте придумали штрафной в пользу хозяев, которого и близко не было. С которого они и забили. Посмотрите обзор их матча, там всё чётко видно. Верес с виртом тянут всем судейским корпусом.

7 днів тому
бб аа
бб аа

Вчера в матче верес-впк Агро на 65 минуте должны были ставить пенальти в ворота вереса, но дали желтую карточку нападающему Агро. А на 95 минуте придумали штрафной в пользу хозяев, которого и близко не было. С которого они и забили. Верес с виртом тянут всем судейским корпусом .

7 днів тому
Алекс P
Алекс P

Я хоть и Одессит, и люблю когда Черноморец выигрывает, но я за честную игру. 1:1, думаю, что это справедливо.

7 днів тому
бб аа
бб аа

Дадада, всех купили , )))) Напиши ещё что-то про это .) Вроде взрослый человек, а ведёшь себя , как школьник.))))

5 днів тому
бб аа
бб аа

@Олег Кушниренко пердак у тебя горит. Выиграли и похер на всех ... Научись нормально общаться. Почитай свои эссе (дебильные,пердак- не я сказал первый). Иди в Полесье и там жалуйся, пишите в ФФУ и тп . )))) Любители "правды".

5 днів тому
Олег Кушниренко

@бб аа Не спорный, а левый! Не дали в сторону одесситов 100 процентный пеналь за двойную игру руками в штрафной. Постоянные свистки и остановки игры в пользу Черноморца. Сомнительное решение с перебивкой пенальти? Не дохуя ли для одного матча? Ты можешь сколько угодно выгораживать судью, но факт того, что Черноморец может обыгрывать мертвые команды типа Полесья с помощью подкупа судей остаётся фактом. P S Потуши свой пылающий пердак, если закончились аргументы, не обязательно переходить на личности

5 днів тому
бб аа
бб аа

@Олег Кушниренко дали один спорный пенал за несколько сезонов и устроили плач ярославны

5 днів тому
бб аа
бб аа

@Олег Кушниренко посмотри, какой пенальти дали вам с вересом. Они эти пенальти отрабатывают на тренеровках. Уймись уже, дурбецело.

5 днів тому
Argentum ZT
Argentum ZT

Лучше достойная ничья, чем такая «победа» - ПОЗОР «решалам» Черноморца!!! 👎🏻👎🏻👎🏻 Маханьков 💪👍

7 днів тому
Олександр Іванович Лесюк

Позор Чорноморцю, а тренер робить вид що нічого не знає про підкуп судді.

7 днів тому
Станіслав Бурячківський

Расслабьтесь, у нас на это нет денег 😂

7 днів тому
Borys Kulko
Borys Kulko

Хорошо все , что хорошо заканчивается . Хотя , проблем у Черноморца , конечно , много.

7 днів тому
Rodmen Rodmen

То что Махааньков сделал шаг вперед до удара не спорю,но сам пеналь настолько левый.Черноморцу с такой игрой в УПЛ делать нех,зря деньги на судей тратите.

7 днів тому
Денис Корольчук

любой вратарь во время пробития пенальти не стоит на линии ворот.В таких случаях каждый пеналь перебивался бы по 5 раз.Посмотри обзор тура и пенальти в исполнении Краматорского Авангарда,там вообще игроки вбежали до удара в штрафную и никто,ничего не перебивал

7 днів тому
Alex Sin
Alex Sin

Объявляло тренеров сегодня в ударе. Вопросы решил не задавать а тупо потупить в телефон. Удивительно что не спросил про состояние газона.

7 днів тому

7 днів тому
Alex Sin
Alex Sin

Защитникам Черноморца рекомендую ознакомится с сайтом поиска работы. Он вам скоро пригодится.

бб аа

Он учится на матчах Шахтёра, ДК и вереса. Там есть что подчерпнуть))))

6 днів тому
Oleg Shapovalov

Победа это хорошо, но хотелось бы другой победы.

7 днів тому
Александр Салов

Ну вратарь реально перед ударом шаг сделал. Разве судья не прав? Объясните пожалуйста.

7 днів тому
бб аа
бб аа

@Станіслав Бурячківський люди выше не смотрят лигу чемпионов, они смотрят верес. И там всё хорошо, по их мнению)))).

6 днів тому

По новым правилам - 100% прав. Такие пенальти перебивались даже в Лиге Чемпионов

6 днів тому
Юра Горбатюк

Может и сделал небольшой шаг но таких пенальтей отбивалось миллион ! Судья предвзято повёл по отношению к Полесье ! Да и пенальти какой-то левый , неубедительный ! Просто тянут судьи черноморец в высшую лигу!

6 днів тому

во время ЛЮБОГО пенальти вратарь на пару см выходит с линии ворот,это было,есть и будет -ВСЕГДА.И то,что судья до этого докопался только показало его заангажированность.Во время всего матча,только как у Полесья появлялся мяч,сразу был какой-то свисток или поднятый флажок лайнсмена.Еще в первом тайме обратил внимание.Ну а во втором,и вовсе все маски сброшены были

7 днів тому
Argentum ZT
Argentum ZT

А где пенальти за игру рукой Черноморца??? Да, судья не прав!!!

7 днів тому
Finn Craft
Finn Craft

📌 18 + -S'E`X`--D"A'T"ING-------- Here ➯ XCLUB.CYOU/BMNBKM 7:06 √™ Lorsqu'une pilule qui donne aux utilisateurs cinq minutes de super pouvoirs inattendus arrive dans les rues de √™ Когда таблетка, дающая пользователям пять минутнеожиданных сверхспособностей, попадает на улицы Нового Орлеана, торговец-подросток и местный полицейскийогда таблетка

Nikolay Shaposhnikov

Вся судейская бригада должна быть наказана и никогда больше не допущена к судейству. Или в футболе так же как и везде в Украине!?

7 днів тому

Нахер вам такі перемоги?

7 днів тому
бб аа
бб аа

Вчера в матче верес-впк Агро на 65 минуте должны были ставить пенальти в ворота вереса, но дали желтую карточку нападающему Агро. А на 95 минуте придумали штрафной в пользу хозяев, которого и близко не было. С которого они и забили. Верес с виртом тянут всем судейским корпусом.

7 днів тому
ANDRII KHALTURIN

Согласен на 100%

7 днів тому
бб аа
бб аа

А остальным в первой и упл нахер? В других местах вопросы не возникают? По факту.

7 днів тому
Георгій Кравченко

Чи був пенальті? Якби був повтор з-за воріт, а так - хто йо зна. Довіримось арбітру, епізод був в його полі зору.

7 днів тому
Чернобыль Урбанистика

Черноморец это лидер вы играете как лидер 2 лиги но не как не первой Полесье лучше смотрелось

7 днів тому
Виталий Шорис

Раз вытянули судьи, а нытья....Дырнамо каждый матч за уши тянут годами, а тут видишь ли Черику подсудили. Сколько помню - судьи частенько нас топили-особенно киевские.

7 днів тому
бб аа
бб аа

Так с вересом нас киевский и слил. аранавский называется. Будь такой эпизод в штрафной вереса, там вообще ничего бы не дали. Чего стОит пенальти в прошлом туре для ровно)))). Юра Вирт хочет играть в упл. И он там будет , надолго ли? Тем более ещё две ковид игры в запасе у него. С клубами, которым ничего в конце чемпионата уже не надо будет. Ну, то такэ.....

7 днів тому
Yaroslav Khilyk

вратарь и второй раз вышел за линию до удара...

7 днів тому
бб аа
бб аа

Могу понять Шищенко, как тренера. Но не как человека. Да и как экс-футболиста Черноморца. А Антонову спасибо за поздравление и тоже с Праздником. Но этим балбесам не давай спуску, Алексей. Удачи и здоровья. ПС. Между Антоновым и Шищенко просто пропасть во вкладе в историю Черноморца. Ничего личного, по факту. Хотя Антонов сыграл за Одессу в два раза меньше матчей. Лайк только Алексею Геннадьевичу Антонову.